Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Калифорнии введен режим ЧС в связи с сильным лесным пожаром

В Калифорнии введен режим ЧС в связи с сильным лесным пожаром

15/11/2008 11:01 / 👁 1486 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Калифорнии введен режим чрезвычайного положения в связи с сильным лесным пожаром в районе Санта-Барбары. Как 14 ноября передает радио "Маяк", огонь уже уничтожил более ста дорогостоящих вилл.13 человек получили ранения. Приказы о срочной эвакуации получили тысячи жителей пригорода Санта-Барбары. В тушении огня принимают участие сотни пожарных, девять вертолетов и 10 самолетов. Лесной пожар. Фото: www.abc-people.com Лесной пожар. Фото: www.abc-people.com
В Калифорнии введен режим чрезвычайного положения в связи с сильным лесным пожаром в районе Санта-Барбары. Как 14 ноября передает радио "Маяк", огонь уже уничтожил более ста дорогостоящих вилл.

13 человек получили ранения. Приказы о срочной эвакуации получили тысячи жителей пригорода Санта-Барбары. В тушении огня принимают участие сотни пожарных, девять вертолетов и 10 самолетов.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что пожар в престижном районе Монтесито на юге американского штата Калифорния начался вечером 13 ноября. Из-за сильного ветра к полуночи распространился уже на площади 325 гектаров. В настоящее время власти устанавливают причину пожара.

Последние новости

Популярные новости