Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Густой туман в Нидерландах вызвал серьезные транспортные проблемы

Густой туман в Нидерландах вызвал серьезные транспортные проблемы

04/11/2008 12:35 / 👁 1575 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Пробки на десятки километров возникли во вторник на дорогах Нидерландов из-за густого тумана, на некоторых участках случились аварии, сообщает голландское радио. Особенно серьезные проблемы возникли вокруг Роттердама, говорится в сообщении.Из-за плохой видимости прекращено движение и на отдельных железнодорожных участках. Пробки на дорогах. Фото: www.ogoniok.com Пробки на дорогах. Фото: www.ogoniok.com
Пробки на десятки километров возникли во вторник на дорогах Нидерландов из-за густого тумана, на некоторых участках случились аварии, сообщает голландское радио. Особенно серьезные проблемы возникли вокруг Роттердама, говорится в сообщении.

Из-за плохой видимости прекращено движение и на отдельных железнодорожных участках.

В международном аэропорту Амстердама "Схипхол" из-за тумана задерживаются рейсы, из-за плохой видимости не работают три из четырех взлетно-посадочных полос. За один час там могут производить посадку только 17 самолетов, в то время, как обычно за это время садятся 60 воздушных судов. Опоздания с прибытием самолетов в "Схипхол" приводят к более поздним вылетам рейсов.

Последние новости

Популярные новости