Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Довольно мощное землетрясение произошло на Дальнем Востоке

Довольно мощное землетрясение произошло на Дальнем Востоке

04/11/2008 11:08 / 👁 1526 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Довольно мощное землетрясение магнитудой 5,1 зафиксировано в Тихом океане неподалеку от восточного побережья полуострова Камчатка. В результате удара стихии никто не пострадал. Тревога цунами не объявлялась. О землетрясении агентству ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в камчатском филиале Геофизической службы РАН. Подземный толчок был зафиксирован сегодня в 09:40 по местному времени (00:40 мск). Довольно мощное землетрясение произошло на Дальнем Востоке. Фото: Вести.Ru Довольно мощное землетрясение произошло на Дальнем Востоке. Фото: Вести.Ru
Довольно мощное землетрясение магнитудой 5,1 зафиксировано в Тихом океане неподалеку от восточного побережья полуострова Камчатка. В результате удара стихии никто не пострадал. Тревога цунами не объявлялась.

О землетрясении агентству ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в камчатском филиале Геофизической службы РАН. Подземный толчок был зафиксирован сегодня в 09:40 по местному времени (00:40 мск).

Эпицентр землетрясения располагался в 170 километрах к юго-востоку от Петропавловска-Камчатского. Очаг залегал на глубине 10 километров. В самом Петропавловске-Камчатском землетрясение ощущалось силой 2 балла по шкале Рихтера.

Последние новости

Популярные новости