Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В американском аэропорту поймали гепарда

В американском аэропорту поймали гепарда

01/11/2008 19:55 / 👁 1582 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сильный шок испытал работник аэропорта Атланты (штат Джорджия), когда, открыв люк багажного отделения, среди сумок и чемоданов увидел мечущегося гепарда. Как рассказала позже журналистам представитель авиакомпании "Дельта" Бетси Талтон, на борту лайнера перевозили клетку с двумя самками гепардов. Годовалым животным предстояло переселиться в зоопарк города Мемфис. В американском аэропорту поймали гепарда. Фото: Вести.Ru В американском аэропорту поймали гепарда. Фото: Вести.Ru
Сильный шок испытал работник аэропорта Атланты (штат Джорджия), когда, открыв люк багажного отделения, среди сумок и чемоданов увидел мечущегося гепарда.

Как рассказала позже журналистам представитель авиакомпании "Дельта" Бетси Талтон, на борту лайнера перевозили клетку с двумя самками гепардов. Годовалым животным предстояло переселиться в зоопарк города Мемфис. Во время перелета один гепард загадочным образом выбрался из клетки.

Работники аэропорта не решились самостоятельно ловить хищника и обратились за помощью в местный зоопарк. Прибывшие на место происшествия специалисты усыпили обоих гепардов и затем отвезли в зоопарк. Через несколько дней они продолжат свой путь в Мемфис. Помимо этого Талтон с удовлетворением сообщила, что несмотря на ЧП весь багаж пассажиров остался невредимым, информирует ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости