Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение произошло на западе США

Землетрясение произошло на западе США

26/10/2008 16:57 / 👁 1560 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Два землетрясения магнитудой 5,1 произошли в воскресенье на севере американского штата Калифорния, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на геологическую службу США.Эпицентр подземных толчков зафиксирован примерно в 30 километрах от города Петролия (Petrolia). Затем последовало второе более слабое землетрясение магнитудой 4,1 с эпицентром в 17 километрах к юго-западу от Форта Росс. Землетрясение произошло на западе США. Фото: РИА Новости Землетрясение произошло на западе США. Фото: РИА Новости
Два землетрясения магнитудой 5,1 произошли в воскресенье на севере американского штата Калифорния, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на геологическую службу США.

Эпицентр подземных толчков зафиксирован примерно в 30 километрах от города Петролия (Petrolia). Затем последовало второе более слабое землетрясение магнитудой 4,1 с эпицентром в 17 километрах к юго-западу от Форта Росс.

Форт Росс - бывшее русское поселение и крепость на побережье северной Калифорнии (США), в 80 км к северу от Сан-Франциско.

Последние новости

Популярные новости