Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мощный циклон подошел к Камчатке: на полуострове сильные дожди и ветер

Мощный циклон подошел к Камчатке: на полуострове сильные дожди и ветер

12/10/2008 11:15 / 👁 1649 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Мощный циклон подошел в ночь с 11 на 12 октября к берегам Камчатки со стороны Охотского моря. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 12 октября в "Камчатгидрометеоцентре", центр атмосферного вихря находится над морем, но его передняя часть задевает юг Камчатки.Сейчас в Петропавловске-Камчатском и в Елизовском районе идут сильные дожди. Восточный ветер в порыве достигает 20 м/с. Камчатка. Фото: Greenpeace.org Камчатка. Фото: Greenpeace.org
Мощный циклон подошел в ночь с 11 на 12 октября к берегам Камчатки со стороны Охотского моря. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 12 октября в "Камчатгидрометеоцентре", центр атмосферного вихря находится над морем, но его передняя часть задевает юг Камчатки.

Сейчас в Петропавловске-Камчатском и в Елизовском районе идут сильные дожди. Восточный ветер в порыве достигает 20 м/с. "Сильные осадки идут по всему югу Камчатки. Только за минувшую ночь выпало 25% от месячной нормы осадков. Сильные дожди будут идти еще как минимум до ночи. Улучшение погоды прогнозируется на 13 октября", - сказали в метеоцентре.

Последние новости

Популярные новости