Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 6,0 произошло в Афганистане

Землетрясение магнитудой 6,0 произошло в Афганистане

06/10/2008 14:41 / 👁 1353 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 6,0 произошло в центральной части Афганистана, о разрушениях и жертвах не сообщается, сообщило в понедельник со ссылкой на сейсмологическую службу агентство Франс Пресс.Эпицентр толчка, произошедшего в 3.26 по местному времени (2.26 мск), располагался примерно в 70 километрах юго-восточнее столицы Афганистана Кабула на глубине 35 километров. Землетрясение магнитудой 6,0 произошло в Афганистане. Фото: РБК Землетрясение магнитудой 6,0 произошло в Афганистане. Фото: РБК
Землетрясение магнитудой 6,0 произошло в центральной части Афганистана, о разрушениях и жертвах не сообщается, сообщило в понедельник со ссылкой на сейсмологическую службу агентство Франс Пресс.

Эпицентр толчка, произошедшего в 3.26 по местному времени (2.26 мск), располагался примерно в 70 километрах юго-восточнее столицы Афганистана Кабула на глубине 35 километров.

В Афганистане часто происходят землетрясения, особенно вокруг горной цепи Гиндукуш, где высока сейсмическая активность из-за столкновения в этом месте евразийской и индийской тектонических плит.

Последние новости

Популярные новости