Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Первые заморозки начнутся в Подмосковье уже предстоящей ночью

Первые заморозки начнутся в Подмосковье уже предстоящей ночью

24/09/2008 18:30 / 👁 1480 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Первые в этом сезоне заморозки придут в столичный регион уже предстоящей ночью, сообщает в среду сайт "Метеоновости" (www.hmn.ru). "Днем в четверг температура воздуха сохранится на отметке плюс 11-13 градусов, ночью в Москве будет около плюс 4 градусов, а вот в Подмосковье уже местами возможны заморозки до минус 2 градусов", - отмечается в сообщении. Рябина. Фото mg183.imageshack.us Рябина. Фото mg183.imageshack.us


Синоптики также отмечают, что до пятницы погодные условия в столице и в предстоящие выходные за городом будет достаточно прохладно.

"Как раз в субботу место на погодной арене над Москвой антициклон уступит циклону, который с севера нырнет в Северо-западные области", - уточняется в сообщении.

В ночь же с пятницы на субботу дожди в Москве и Подмосковье пройдут только местами и, в основном, на севере, но уже днем дожди ожидаются в большинстве районов, и из-за облачности воздух не прогреется более чем до 10 градусов выше нуля. Такая же температура, по данным сайта, сохранится и в воскресенье, а погода останется облачной, и временами будет идти дождь.

Последние новости

Популярные новости