В Таджикистане произошло землетрясение магнитудой 5,1
20/09/2008 14:21
/ 👁 1517
/ Источник Вести.Ru /
Поделиться:
В Таджикистане сегодня произошло землетрясение магнитудой 5,1. По данным душанбинской сейсмостанции, эпицентр находился в 350 км от столицы республики, на территории Горно-Бадахшанской автономии. В Душанбе колебания земной коры были незначительными.Как передает ИТАР-ТАСС, сведениями о разрушениях в эпицентре стихии в таджикском комитете по чрезвычайным ситуациям не располагают.
В Таджикистане сегодня произошло землетрясение магнитудой 5,1. По данным душанбинской сейсмостанции, эпицентр находился в 350 км от столицы республики, на территории Горно-Бадахшанской автономии. В Душанбе колебания земной коры были незначительными.
Как передает ИТАР-ТАСС, сведениями о разрушениях в эпицентре стихии в таджикском комитете по чрезвычайным ситуациям не располагают. В сентябре сейсмологи зафиксировали здесь три подземных толчка.
Популярные новости