Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Конфликт Митволя с главой Росприроднадзора скоро разрешится - Трутнев

Конфликт Митволя с главой Росприроднадзора скоро разрешится - Трутнев

09/09/2008 13:04 / 👁 1407 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Конфликт заместителя руководителя Росприроднадзора Олега Митволя и его непосредственного начальника Владимира Кириллова в ближайшей перспективе разрешится тем или иным образом, сообщил во вторник глава Минприроды РФ Юрий Трутнев."Очевидно, что этот конфликт в ближайшее время чем-то закончится", - сказал Трутнев на Байкальском экономическом форуме. Глава Минприроды РФ Юрий Трутнев. Фото: РИА Новости Глава Минприроды РФ Юрий Трутнев. Фото: РИА Новости
Конфликт заместителя руководителя Росприроднадзора Олега Митволя и его непосредственного начальника Владимира Кириллова в ближайшей перспективе разрешится тем или иным образом, сообщил во вторник глава Минприроды РФ Юрий Трутнев.

"Очевидно, что этот конфликт в ближайшее время чем-то закончится", - сказал Трутнев на Байкальском экономическом форуме.

Министр сообщил, что и Митволь и Кириллов приходили к нему как куратору Росприроднадзора с заявлениями о том, что не могут работать друг с другом.

"Каким-то образом этот конфликт должен кончиться", - отметил Трутнев, не уточнив вариантов разрешения внутриведомственной проблемы.

Митволь, являющийся наиболее заметной фигурой в Росприроднадзоре, в свое время имел разногласия и с Сергеем Саем, предшественником Кириллова на посту главы службы.

Последние новости

Популярные новости