Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Водолазы под Геленджиком обследуют севший на мель траулер

Водолазы под Геленджиком обследуют севший на мель траулер

05/09/2008 14:51 / 👁 1575 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Водолазы обследуют рыболовецкий траулер "Норд", севший на мель в четверг в Черном море в районе курорта Геленджик (Краснодарский край), сообщил представитель отдела ГО и ЧС администрации города. Рыболовецкий траулер (порт приписки Новороссийск) сел на мель в Черном море в акватории Голубой бухты в четверг днем.
Водолазы обследуют рыболовецкий траулер "Норд", севший на мель в четверг в Черном море в районе курорта Геленджик (Краснодарский край), сообщил представитель отдела ГО и ЧС администрации города.

Рыболовецкий траулер (порт приписки Новороссийск) сел на мель в Черном море в акватории Голубой бухты в четверг днем. На судне находились семь членов экипажа, никто из них не пострадал, загрязнения окружающей среды не произошло. На пятницу запланированы работы по снятию судна с мели.

"С восьми утра дно моря и судна обследуют водолазы. Планируется, что с 11.00 специалисты Новороссийского центра аварийно-спасательных и подводно-технических работ начнут снимать траулер с мели", - сказал собеседник агентства РИА Новости.

Последние новости

Популярные новости