Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дожди и ветер создадут в Москве хорошую экологическую обстановку

Дожди и ветер создадут в Москве хорошую экологическую обстановку

27/08/2008 15:50 / 👁 1447 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Благоприятная экологическая обстановка будет сохраняться в Москве в четверг, как и два дня перед этим, сообщил РИА Новости специалист ГПУ "Мосэкомониторинг"."В четверг экологическая обстановка в Москве останется прежней. По прогнозам столичного Гидрометеобюро метеоусловия будут способствовать рассеиванию загрязнений, превышений норм не ожидается", - сказал специалист. Дожди и ветер создадут в Москве хорошую экологическую обстановку. Фото: РИА Новости Дожди и ветер создадут в Москве хорошую экологическую обстановку. Фото: РИА Новости
Благоприятная экологическая обстановка будет сохраняться в Москве в четверг, как и два дня перед этим, сообщил РИА Новости специалист ГПУ "Мосэкомониторинг".

"В четверг экологическая обстановка в Москве останется прежней. По прогнозам столичного Гидрометеобюро метеоусловия будут способствовать рассеиванию загрязнений, превышений норм не ожидается", - сказал специалист.

В среду, по словам эколога, в городе качество воздуха "существенных нареканий не вызывает". Благодаря погодным условиям атмосфера столицы очистилась от вредных выбросов, и теперь просто поддерживаются достигнутые уровни загрязнения.

Утром среды показатели низкие, по большинству измеряемых веществ значения несколько ниже, чем накануне: оксид углерода - менее 0,2 ПДКм.р., диоксид азота - не более 0,2 ПДКм.р., оксид азота - до 0,3 ПДКм.р.

Последние новости

Популярные новости