Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дождливая погода установится в Москве в последнюю неделю лета

Дождливая погода установится в Москве в последнюю неделю лета

24/08/2008 14:11 / 👁 1742 / Источник РИА Новости / Поделиться:
В последнюю неделю уходящего лета погода в российской столице будет теплой, но дождливой, сообщает в воскресенье сайт "Метеоновости"."В Москву в понедельник вместе с дождями придет и жара, днем будет до плюс 28-29 градусов", - говорится в сообщении. По данным синоптиков сайта, осадки в столицу принесет теплый сектор дождливого циклона, который в начале недели придет в центр России с юго-запада. Дождливая погода установится в Москве в последнюю неделю лета. Фото: РИА Новости Дождливая погода установится в Москве в последнюю неделю лета. Фото: РИА Новости
В последнюю неделю уходящего лета погода в российской столице будет теплой, но дождливой, сообщает в воскресенье сайт "Метеоновости".

"В Москву в понедельник вместе с дождями придет и жара, днем будет до плюс 28-29 градусов", - говорится в сообщении. По данным синоптиков сайта, осадки в столицу принесет теплый сектор дождливого циклона, который в начале недели придет в центр России с юго-запада.

Однако, как ожидается, жаркая погода в городе долго не продержится, и уже во вторник холодный фронт опустит столбики термометров на десять значений - до плюс 17-19 градусов. И по-прежнему в городе будут идти дожди, грозы, а кое-где и сильные ливни.

"В дальнейшем циклон будет медленно отходить на северо-восток, но его влияние на погоду Москвы сохранится. Прохладная погода с дождями продержится в столице вплоть до выходных", - сообщают "Метеоновости".

Последние новости

Популярные новости