Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Под Воронежем бушуют лесные пожары

Под Воронежем бушуют лесные пожары

17/08/2008 13:45 / 👁 1756 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Под Воронежем лесные пожары уничтожили несколько жилых домов. Дачники покидают свои поселки. В огне сейчас более 20 гектаров лесных угодий. Чрезвычайная ситуация возникла из-за сухой и жаркой погоды, которая установилась в регионе несколько дней назад. Очаги возгорания появляются сразу в нескольких местах, и пока пожарные не в силах это остановить.Тем не менее, пожарные продолжают борьбу с огнем. Под Воронежем бушуют лесные пожары. Фото: Вести.Ru Под Воронежем бушуют лесные пожары. Фото: Вести.Ru
Под Воронежем лесные пожары уничтожили несколько жилых домов. Дачники покидают свои поселки. В огне сейчас более 20 гектаров лесных угодий.

Чрезвычайная ситуация возникла из-за сухой и жаркой погоды, которая установилась в регионе несколько дней назад. Очаги возгорания появляются сразу в нескольких местах, и пока пожарные не в силах это остановить.

Тем не менее, пожарные продолжают борьбу с огнем. Здесь работает несколько десятков специальной техники и более ста человек. В некоторых дачных поселках на помощь пожарным приходят добровольцы.

Последние новости

Популярные новости