Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Виновного в загрязнении Верхнего озера ждет большой штраф

Виновного в загрязнении Верхнего озера ждет большой штраф

14/08/2008 18:10 / 👁 1624 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Калининграде ищут тех, кто незаконно сливает нечистоты в Верхнее озеро. Накануне в первый рейд отправились сотрудники Ленинградского района.Специальная комиссия также обследует речку Голубую и ручей Северный. Они считают, что незаконные стоки могут идти от садовых обществ и ближайших жилых домов. Имена нарушителей будут опубликованы в СМИ. Виновного в загрязнении Верхнего озера ждет большой штраф. Фото: Вести.Ru Виновного в загрязнении Верхнего озера ждет большой штраф. Фото: Вести.Ru
В Калининграде ищут тех, кто незаконно сливает нечистоты в Верхнее озеро. Накануне в первый рейд отправились сотрудники Ленинградского района.

Специальная комиссия также обследует речку Голубую и ручей Северный. Они считают, что незаконные стоки могут идти от садовых обществ и ближайших жилых домов. Имена нарушителей будут опубликованы в СМИ. Всех, кто проигнорирует предписание властей, ждет административное наказание.

Надир Агаев, замглавы Центрального района города Калининграда, заявил: "Штрафы будут очень большими. Сейчас новой комиссией создан новый административный закон, и там для нарушителей предусмотрены штрафы - до миллиона рублей".

Последние новости

Популярные новости