Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в Эквадоре, есть пострадавшие

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в Эквадоре, есть пострадавшие

19/07/2008 13:51 / 👁 1866 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в эквадорской провинции Гуаяс, нескольких человек получили ранения, сообщает в субботу агентство Синьхуа. Специалисты эквадорского института геофизики зафиксировали эпицентр подземных толчков в 310 километрах к юго-западу от эквадорской столицы Кито. В самом большом городе этой страны Гуаякиль и других районах страны ощущались подземные толчки. Землетрясение. Архив РИА Новости Землетрясение. Архив РИА Новости
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в эквадорской провинции Гуаяс, нескольких человек получили ранения, сообщает в субботу агентство Синьхуа.

Специалисты эквадорского института геофизики зафиксировали эпицентр подземных толчков в 310 километрах к юго-западу от эквадорской столицы Кито. В самом большом городе этой страны Гуаякиль и других районах страны ощущались подземные толчки. Сведений о жертвах не поступало, причинен незначительный материальный ущерб - обвалились несколько построек.

Точное число пострадавших агентство не уточняет. Эквадорское правительство сообщило, что окажет материальную помощь пострадавшим, а также предоставит временное жилье для оставшихся без крова людей.

Последние новости

Популярные новости