Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Столицу второй день подряд атакуют грозы

Столицу второй день подряд атакуют грозы

18/07/2008 09:25 / 👁 1561 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сильный дождь с грозой и шквалистый ветер обрушились в четверг вечером на столицу. Второй вечер подряд московские аэропорты из- за грозы вынуждены работать в режиме "по фактической погоде", сообщили в центральной справочной столичного авиаузла.Между тем Госавтоинспекция просит водителей быть внимательнее на дороге и по возможности воздержаться от поездок в ночь на пятницу. Столицу второй день подряд атакуют грозы. Фото: Вести.Ru Столицу второй день подряд атакуют грозы. Фото: Вести.Ru
Сильный дождь с грозой и шквалистый ветер обрушились в четверг вечером на столицу. Второй вечер подряд московские аэропорты из- за грозы вынуждены работать в режиме "по фактической погоде", сообщили в центральной справочной столичного авиаузла.

Между тем Госавтоинспекция просит водителей быть внимательнее на дороге и по возможности воздержаться от поездок в ночь на пятницу.

Ранее спасательные службы предупредили, что гроза может привести к нарушениям в работе объектов коммунальных служб, обрыву линий электропередачи и линий связи, затруднениями в работе транспорта и увеличением количества ДТП на дорогах.

Ливень с грозой обрушился на столицу и накануне вечером. В четверг днем в Москве устраняли последствия стихии. Сильный ветер повалил девять деревьев в разных районах города. По данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области, за минувшую ночь в столице выпало местами до 27 миллиметров осадков. Это около четверти месячной нормы, которая для Москвы составляет 94 миллиметра.

Последние новости

Популярные новости