Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Реформу Росприроднадзора затеяли ради увольнения Митволя

Реформу Росприроднадзора затеяли ради увольнения Митволя

11/07/2008 18:18 / 👁 2282 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Число заместителей главы Росприроднадзора сократится с четырех до трех. Проект постановления об этом уже согласован в министерстве природных ресурсов, сообщает газета "Время новостей" со ссылкой на свои источники в Росприроднадзоре. По их данным, в результате реформы ведомства своего поста лишится замглавы Росприроднадзора Олег Митволь. Олег Митволь. Кадр телеканала НТВ, архив Олег Митволь. Кадр телеканала НТВ, архив
Число заместителей главы Росприроднадзора сократится с четырех до трех. Проект постановления об этом уже согласован в министерстве природных ресурсов, сообщает газета "Время новостей" со ссылкой на свои источники в Росприроднадзоре. По их данным, в результате реформы ведомства своего поста лишится замглавы Росприроднадзора Олег Митволь.

Однако Росприроднадзор официально не прокомментировал информацию издания, а также предложил подождать, пока постановление подпишет премьер-министр Владимир Путин. Сам Митволь заявил: "Нашли наконец-то способ, как меня уволить, с этим их можно только поздравить".

Напомним, еще в середине июня глава Росприроднадзора Владимир Кириллов лишил Олега Митволя большей части его прежних полномочий. 24 июня Митволь заявил о том, что не получил штатного расписания ведомства и не знает о том, какие у него должностные обязанности.

Стоит отметить, что в конце февраля 2008 года российские СМИ сообщали, что Кириллов намерен уволить Митволя. Однако в начале апреля глава Росприроднадзора опроверг эти сообщения.

Последние новости

Популярные новости