Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сергей Донской и Семен Леви назначены заместителями Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Сергей Донской и Семен Леви назначены заместителями Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации

05/07/2008 10:21 / 👁 3324 / Источник Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации / Поделиться:
Соответствующие распоряжения подписал Председатель Правительства РФ Владимир Путин.Сергей Ефимович Донской родился в 1968 г. В 1992 г. закончил Государственную академию нефти и газа им. И.М. Губкина. Работал в коммерческих компаниях, занимал пост начальника отдела Минтопэнерго РФ, работал в Управлении инвестиций ОАО "ЛУКОЙЛ", в ОАО "Зарубежнефть".
Соответствующие распоряжения подписал Председатель Правительства РФ Владимир Путин.

Сергей Ефимович Донской родился в 1968 г. В 1992 г. закончил Государственную академию нефти и газа им. И.М. Губкина. Работал в коммерческих компаниях, занимал пост начальника отдела Минтопэнерго РФ, работал в Управлении инвестиций ОАО "ЛУКОЙЛ", в ОАО "Зарубежнефть". Последняя занимаемая должность - директор Департамента экономики и финансов МПР России.

Семен Романович Леви родился 7 июля 1956 года в г. Пермь. В 1980 г. окончил Пермский политехнический институт по специальности "инженер- строитель". В 2000 г. окончил Государственный университет "Высшая школа экономики" по специальности "экономист". В 1994-2006 гг. был депутатом Пермской городской думы, председателем комиссии по бюджету и экономической политике; затем депутатом Законодательного собрания Пермской области, председателем комитета по социальной политике.

С февраля 2007 г. по февраль 2008 г. занимал должность заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования МПР России. В феврале 2008 г. был назначен заместителем Министра природных ресурсов РФ.

Сергей Донской будет курировать вопросы экономики, финансов, геологии и недропользования. Семен Леви - блок вопросов, связанных с промышленной безопасностью и водопользованием.

Последние новости

Популярные новости