Новое землетрясение произошло на юге Ливана
13/06/2008 14:29
/ 👁 1620
/ Источник РИА Новости /
Поделиться:
Небольшое землетрясение произошло в пятницу на юге Ливана, сообщает ливанский телеканал "Аль-Манар". Несколько подземных толчков, говорится в сообщении, силой 4 - 4,5 балла по шкале Рихтера были зафиксированы в районе города Срифа. О жертвах и разрушениях не сообщается. Накануне в этом районе также произошло непродолжительное землетрясение.
Небольшое землетрясение произошло в пятницу на юге Ливана, сообщает ливанский телеканал "Аль-Манар". Несколько подземных толчков, говорится в сообщении, силой 4 - 4,5 балла по шкале Рихтера были зафиксированы в районе города Срифа. О жертвах и разрушениях не сообщается.
Накануне в этом районе также произошло непродолжительное землетрясение. Еще один подземный толчок был зафиксирован минутами позже вблизи расположенного к северу от Срифы города Набатийя. Пострадавших не было.
Популярные новости