Авария на нефтяной скважине на Кубани экологической опасности пока не представляет
11/06/2008 16:16
/ 👁 2003
/ Источник ЮГА.ру /
Поделиться:
Авария, произошедшая 11 июня на нефтяной скважине в Славянском районе Краснодарского края, экологической опасности пока не представляет, сообщает пресс-служба Северо-Кавказского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора."Экологической опасности для населения и окружающей среды на месте аварии нефтяной скважины в районе хутора Ханьков на Кубани пока нет.
Авария, произошедшая 11 июня на нефтяной скважине в Славянском районе Краснодарского края, экологической опасности пока не представляет, сообщает пресс-служба Северо-Кавказского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора.
"Экологической опасности для населения и окружающей среды на месте аварии нефтяной скважины в районе хутора Ханьков на Кубани пока нет. Идут выбросы водной и газопесчанной смеси, вода оседает на поверхности почвы, газ рассеивается в воздухе", - сказано в сообщении.
По сведениям ведомства, специалисты проводят анализ загазованности воздуха в режиме реального времени.
"Выбросов нефтепродуктов на месте аварии не наблюдается", - отмечено в документе.
Популярные новости