Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Кирове пройдёт Всероссийская конференция по природопользованию

В Кирове пройдёт Всероссийская конференция по природопользованию

30/05/2008 14:29 / 👁 1509 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Губернатор Кировской области Николай Шаклеин подписал распоряжение о проведении Х Всероссийской научно-практической конференции "Региональные и муниципальные проблемы природопользования". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства области.По информации пресс-центра, конференция состоится в г Кирове 10-11 сентября 2008 года.
Губернатор Кировской области Николай Шаклеин подписал распоряжение о проведении Х Всероссийской научно-практической конференции "Региональные и муниципальные проблемы природопользования". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства области.

По информации пресс-центра, конференция состоится в г Кирове 10-11 сентября 2008 года. Для её подготовки и проведения создан организационный комитет под руководством заместителя председателя облправительства Николая Горохова.

Как отмечают в пресс-центре, конференция проводится в целях повышения эффективности рационального использования природных ресурсов, внедрения в производство ресурсосберегающих технологий, что будет способствовать обмену практическими результатами и научными достижениями в области охраны окружающей среды и природопользования на региональном и муниципальном уровне.

Последние новости

Популярные новости