Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Домашние животные с приставкой ВИП

Домашние животные с приставкой ВИП

06/05/2008 17:01 / 👁 2205 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Они известны всей стране, но не за особые заслуги. Им просто повезло с хозяевами, благодаря статусу которых к обычному псу или коту автоматически прибавляется приставка ВИП. Первая леди России в мире животных - лабрадорша Кони, любимица Владимира Путина, совсем скоро уступит свой статус коту Дорофею, принадлежащему Дмитрию Медведеву. Домашние животные с приставкой ВИП. Фото: Вести.Ru Домашние животные с приставкой ВИП. Фото: Вести.Ru


На Южном Урале роль первого домашнего любимца области принадлежит коту британской породы. У губернатора Петра Сумина живет пушистый питомец Гоша. Этого холеного красавца когда-то выходила жена главы области Ольга Ильинична. Кормила котенка из пипетки. Он вырос и стал совсем ручным.

Большой черный пес по кличке Шон достался министру социальных отношений Надежде Гартман уже взрослым вместе с садовым участком. Новая хозяйка Шону пришлась по душе, и четвероногий взял на себя труд быть верным помощником везде и во всем. В число его служебных обязанностей входит защита цветов и овощей.

Иван Феклин любит рыбок. Особое место в рабочем кабинете у него занимает большой аквариум с экзотическими питомцами. Они радуют глаз не только министра сельского хозяйства, но и действуют успокаивающе на посетителей. Кроме того, в Верхнеуральском районе у Феклина живет лошадь Пташка.

Последние новости

Популярные новости