Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 200 человек пострадали в США в результате нескольких торнадо

Более 200 человек пострадали в США в результате нескольких торнадо

29/04/2008 12:39 / 👁 1433 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Более 200 человек пострадали во время нескольких торнадо в центральной и юго-восточной районах американского штата Вирджиния, сообщило во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти. По их информации, в результате трех торнадо, обрушившихся накануне на штат Вирждиния, разрушены десятки домов, перевернуты автомобили и повалены деревья. Более 200 человек пострадали в США в результате нескольких торнадо. Фото: РИА Новости Более 200 человек пострадали в США в результате нескольких торнадо. Фото: РИА Новости
Более 200 человек пострадали во время нескольких торнадо в центральной и юго-восточной районах американского штата Вирджиния, сообщило во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

По их информации, в результате трех торнадо, обрушившихся накануне на штат Вирждиния, разрушены десятки домов, перевернуты автомобили и повалены деревья. Оборваны также линии электропередач, из-за чего было прервано электроснабжение.

По меньшей мере 200 человек пострадали в результате торнадо в городе Саффолк, еще 18 человек - в местечке Колониал Хайтс (Colonial Heights) к югу от города Ричмонд.

Местные метеорологи оценивают эти торнадо как "мощные".

Власти штата объявили в зоне бедствия режим чрезвычайного положения.

Последние новости

Популярные новости