Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > За свалку - по закону

За свалку - по закону

31/03/2008 22:36 / 👁 2432 / Источник Департамент Природопользования и охраны окружающей среды города Москвы / Поделиться:
Огромная свалка грунта обнаружена в Москве по адресу: улица Генерала Дорохова, владение 17. Площадь в 540 кв.метров была завалена пятиметровым слоем грунта.В ходе проверки Управления экологической милиции города Москвы совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды выяснилось, что виновна в сбросе грунта компания "СпецэлектроМонтаж-5".
Огромная свалка грунта обнаружена в Москве по адресу: улица Генерала Дорохова, владение 17. Площадь в 540 кв.метров была завалена пятиметровым слоем грунта.

В ходе проверки Управления экологической милиции города Москвы совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды выяснилось, что виновна в сбросе грунта компания "СпецэлектроМонтаж-5". По предварительным данным сумма вреда окружающей среде составляет более 11 млн.рублей. По словам рабочих, грунт свозился сюда с других строек и данная площадка согласована Департаментом природопользования. Но как стало известно, никакой разрешительной документации сотрудники компании предоставить не в состоянии.

В настоящее время для получения объяснений, составления протокола об административном правонарушении и привлечения к административной ответственности по складированию грунта вызван генеральный директор ООО "СпецэлектроМонтаж-5".

Последние новости

Популярные новости