Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве побит температурный рекорд

В Москве побит температурный рекорд

25/03/2008 17:22 / 👁 2872 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Новый температурный рекорд для 25 марта установлен в Москве - к 14.00 воздух прогрелся уже до плюс 12,4 градуса, что на 0,2 градуса выше предыдущего, сообщает сайт Гидрометеобюро Москвы и Московской области. "Напомним, что до этого самым теплым 25 марта было в 1973 году, когда столичный воздух прогрелся до плюс 12,2 градуса", - говорится в сообщении. В Москве побит температурный рекорд. Фото: РИА Новости В Москве побит температурный рекорд. Фото: РИА Новости
Новый температурный рекорд для 25 марта установлен в Москве - к 14.00 воздух прогрелся уже до плюс 12,4 градуса, что на 0,2 градуса выше предыдущего, сообщает сайт Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

"Напомним, что до этого самым теплым 25 марта было в 1973 году, когда столичный воздух прогрелся до плюс 12,2 градуса", - говорится в сообщении.

При этом в Гидрометеобюро отметили, что такая температура не предел для сегодняшнего дня.

"Прогрев продолжается, так что точное значение сегодняшнего рекорда мы узнаем только завтра", - говорится в сообщении.

На юге Подмосковья в полдень воздух прогрелся до десяти и более градусов. В Наро-Фоминске, Домодедово и Павловском Посаде температура превысила 12 градусов. В Серпухове, Черустях и Коломне температура перешагнула 13 градусов тепла. Южнее, в Калуге, было плюс 14,2, сообщают синоптики.

"На север Подмосковья теплый воздух еще не добрался. В Дмитрове, Ново-Иерусалиме и Шереметьево - около плюс семи, в Клину и Волоколамске - около плюс 5,5 градусов", - говорится в сообщении.

Последние новости

Популярные новости