Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Воздух в Москве во вторник будет загрязнен больше нормы

Воздух в Москве во вторник будет загрязнен больше нормы

17/03/2008 13:48 / 👁 1360 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Ухудшение экологической обстановки ожидается в Москве во вторник, сообщил РИА Новости специалист государственного природоохранного учреждения "Мосэкомониторинг". "18 марта, по данным Московского Гидрометеобюро, ожидается влияние периферии циклона. Слабый ветер и задерживающие слои в атмосфере неблагоприятно скажутся на качестве воздуха", - отметил эколог.
Ухудшение экологической обстановки ожидается в Москве во вторник, сообщил РИА Новости специалист государственного природоохранного учреждения "Мосэкомониторинг".

"18 марта, по данным Московского Гидрометеобюро, ожидается влияние периферии циклона. Слабый ветер и задерживающие слои в атмосфере неблагоприятно скажутся на качестве воздуха", - отметил эколог.

По его словам, превышения норм вероятны вблизи автодорог и других источников загрязнения, в жилых кварталах превышений не ожидается, а во второй половине дня содержание в воздухе вредных примесей понизится.

"В понедельник утром фиксируется пониженное содержание в воздухе загрязняющих веществ, в течение дня экологическая обстановка ожидается благоприятной", - сообщил сотрудник "Мосэкомониторинга".

Последние новости

Популярные новости