Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Японии произошло мощное землетрясение

В Японии произошло мощное землетрясение

15/03/2008 13:14 / 👁 1539 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сильное землетрясение магнитудой 6,3 произошло сегодня днем в районе группы японских островов Огасавара в 1000 километрах к югу от Токио. Наиболее мощные подземные толчки ощущались на самом крупном острове Титидзима, на котором размещается известный среди туристов национальный парк. Очаг землетрясения находился рядом с этим островом на небольшой глубине от поверхности земли, передает ИТАР-ТАСС. В Японии произошло мощное землетрясение. Фото: Вести.Ru В Японии произошло мощное землетрясение. Фото: Вести.Ru
Сильное землетрясение магнитудой 6,3 произошло сегодня днем в районе группы японских островов Огасавара в 1000 километрах к югу от Токио. Наиболее мощные подземные толчки ощущались на самом крупном острове Титидзима, на котором размещается известный среди туристов национальный парк. Очаг землетрясения находился рядом с этим островом на небольшой глубине от поверхности земли, передает ИТАР-ТАСС.

По оценке специалистов японского Метеорологического управления, угрозы цунами нет. О разрушениях и пострадавших пока не сообщается.

Последние новости

Популярные новости