Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пролитое молоко угрожает окружающей среде Новой Зеландии

Пролитое молоко угрожает окружающей среде Новой Зеландии

10/03/2008 14:04 / 👁 1565 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Грузовик, перевозивший около 16 тысяч литров молока, перевернулся в понедельник недалеко от новозеландского поселка Ханмер Спрингз, вылившийся из цистерны жидкий груз угрожает окружающей среде, сообщает новостное агентство NZPA. Специальная бригада по борьбе с загрязнениями окружающей среды была вызвана на место ДТП.
Грузовик, перевозивший около 16 тысяч литров молока, перевернулся в понедельник недалеко от новозеландского поселка Ханмер Спрингз, вылившийся из цистерны жидкий груз угрожает окружающей среде, сообщает новостное агентство NZPA.

Специальная бригада по борьбе с загрязнениями окружающей среды была вызвана на место ДТП.

"Молоко ядовито для рыб и обитателей водной среды", - сообщила представитель регионального комитета по защите окружающей среды, объясняя причину вызова особой команды.

Молочный танкер опрокинулся, заскользив на одном из горных участков государственного шоссе, в семи километрах от поворота на городок Ханмер Спрингз региона Кентербери.

Представитель полицейского центра по связям с общественностью в Крайстчерче инспектор Алан Уэстон рассказал агентству, что полиции о ДТП сообщил водитель танкера, не пострадавший в результате аварии.

Последние новости

Популярные новости