Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Росприроднадзоре появился новый заместитель руководителя

В Росприроднадзоре появился новый заместитель руководителя

18/02/2008 13:15 / 👁 1551 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Еще один выходец из Ленинградской области назначен одним из руководителей Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор), сообщил РИА Новости в понедельник замглавы ведомства Олег Митволь. "Нам был представлен новый замруководителя. Глава службы Владимир Владимирович Кириллов пригласил на эту должность Акулова Алексея Ивановича.
Еще один выходец из Ленинградской области назначен одним из руководителей Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор), сообщил РИА Новости в понедельник замглавы ведомства Олег Митволь.

"Нам был представлен новый замруководителя. Глава службы Владимир Владимирович Кириллов пригласил на эту должность Акулова Алексея Ивановича. Он займет освобожденное место бывшего замруководителя Семена Леви", - сказал Митволь.

Он сообщил, что с 1997 по 2000 год Акулов работал в корпорации "Трансстрой", с 2002 по 2006 год был вице-губернатором Ленобласти. Кроме того, по словам Митволя, Акулов работал в компании "Росевродевелопмент", которая занималась строительством объектов коттеджного поселка "Крекшино" и терминала "Лесной" в Подмосковье.

Премьер-министр РФ Виктор Зубков назначил 21 января бывшего первого вице-губернатора Ленинградской области Владимира Кириллова руководителем Росприроднадзора, освободив от этой должности Сергея Сая по его собственной просьбе.

Последние новости

Популярные новости