Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снегопады в Югре осложнят ситуацию на дорогах

Снегопады в Югре осложнят ситуацию на дорогах

18/02/2008 12:32 / 👁 1474 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Снегопады в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО - Югра) в понедельник ухудшат обстановку на дорогах, что в свою очередь может привести к увеличению числа ДТП, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Центра "Антистихия-Югра" главного управления "Центроспас-Югория". По прогнозу синоптиков, в понедельник в Югре температура воздуха составит минус 20-22 градуса, ветер переменный, слабый.
Снегопады в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО - Югра) в понедельник ухудшат обстановку на дорогах, что в свою очередь может привести к увеличению числа ДТП, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Центра "Антистихия-Югра" главного управления "Центроспас-Югория".

По прогнозу синоптиков, в понедельник в Югре температура воздуха составит минус 20-22 градуса, ветер переменный, слабый.

"В понедельник погода неблагоприятна для здоровья населения, перепады давления и температуры могут вызвать ухудшение состояния у людей с хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. В северо-западных районах округа в связи с низкой температурой воздуха возможны случаи обморожения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сохраняется повышенная вероятность возгораний в жилом секторе.

Погодные условия в регионе могут затруднить также проведение строительных работ, добавил собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости