Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Петербурге и области вновь штормовое предупреждение

В Петербурге и области вновь штормовое предупреждение

04/02/2008 16:50 / 👁 1599 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Петербурге и Ленинградской области снова объявлено штормовое предупреждение. Весь день обещают мокрый снег, есть опасность обрыва проводов на линиях электропередач. На дорогах скользко.Между тем, город ещё не пришёл в себя после сильнейшего урагана в минувшее воскресенье. Накануне полностью устранить все последствия не удалось.
В Петербурге и Ленинградской области снова объявлено штормовое предупреждение. Весь день обещают мокрый снег, есть опасность обрыва проводов на линиях электропередач. На дорогах скользко.

Между тем, город ещё не пришёл в себя после сильнейшего урагана в минувшее воскресенье. Накануне полностью устранить все последствия не удалось. Например, на набережной Карповки до сих пор на тротуаре лежит поваленный ветром светофор. Продолжается и уборка рухнувших строительных лесов - сразу по нескольким адресам.

По данным МЧС, порывами ветра повалило три десятка деревьев, сорвало 12 рекламных баннеров. Порваны электрические провода. Хозяйственным службам теперь придётся восстанавливать крыши на 40-ка зданиях - металлические листы не выдержали ударов стихии. Трудностей коммунальным и аварийным службам добавил и начавшийся ночью снегопад. Так что сейчас они работают на два фронта.

Последние новости

Популярные новости