Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Нагорном Кабабахе все заледенело: воду подвозят на машинах пожарной службы

В Нагорном Кабабахе все заледенело: воду подвозят на машинах пожарной службы

22/01/2008 14:01 / 👁 1838 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
21 января президент Нагорного Карабаха Бако Саакян провел совещание, посвященное создавшейся вследствие морозов ситуации в столице - г. Степанакерте.Как сообщили ИА REGNUM в Главном информационном управлении аппарата президента НКР, в ходе совещания представители соответствующих структур доложили главе государства о проводимых работах по улучшению ситуации.
21 января президент Нагорного Карабаха Бако Саакян провел совещание, посвященное создавшейся вследствие морозов ситуации в столице - г. Степанакерте.

Как сообщили ИА REGNUM в Главном информационном управлении аппарата президента НКР, в ходе совещания представители соответствующих структур доложили главе государства о проводимых работах по улучшению ситуации. Бако Саакян поручил в возможно короткие сроки обеспечить водоснабжение города Степанакерта, отметив важность ежедневной подачи воды в сложившейся ситуации. В ходе совещания отмечалась необходимость строительства новой системы водоснабжения. В совещании приняли участие также премьер-министр республики Ара Арутюнян и другие должностные лица.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, к работам по размораживанию водных магистралей подключены подразделения Спасательной службы и армии. К лишившимся воды кварталам вода подвозится на машинах пожарной службы. По словам мэра г.Степанакерта Вазгена Микаеляна, принято решение о сооружении новой системы водообеспечения для всей столицы. К проектно-сметным работам будут подключены специалисты из Еревана.

Последние новости

Популярные новости