Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Медведев: "Грязные" производства морально устарели

Медведев: "Грязные" производства морально устарели

17/01/2008 17:51 / 👁 2410 / Источник Взгляд / Поделиться:
Так называемые "грязные" производства, которые не отвечают сегодняшним требованиям по воздействию на окружающую среду, должны быть либо перепрофилированы, либо закрыты. Такое мнение высказал сегодня первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями экологической общественности Челябинской области."Некоторые из них морально и физически устарели", - сказал первый вице-премьер.
Так называемые "грязные" производства, которые не отвечают сегодняшним требованиям по воздействию на окружающую среду, должны быть либо перепрофилированы, либо закрыты. Такое мнение высказал сегодня первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями экологической общественности Челябинской области.

"Некоторые из них морально и физически устарели", - сказал первый вице-премьер. "Они опасны и должны быть или перепрофилированы, или закрыты". "Только такой подход позволит сохранить уникальное разнообразие нашей страны, здоровье людей и нормальные условия для жизни наших потомков", - убежден Д.Медведев.

Последние новости

Популярные новости