Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Кирове проводится областной конкурс экологического плаката

В Кирове проводится областной конкурс экологического плаката

15/01/2008 18:14 / 👁 2141 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Кировской области проводится региональный конкурс экологического плаката для учащихся и студентов учебных заведений начального и среднего профессионального образования. Об этом сообщили в пресс-центре областного правительства.
Конкурс в рамках реализации областной целевой программы "Экология и природные ресурсы Кировской области на 2004-2010 годы" проводят региональный департамент образования и областное управление охраны окружающей среды и природопользования.

Участникам конкурса предложено создать (в любой технике исполнения, включая компьютерные технологии) информационные, предупреждающие, указательные, запрещающие плакаты, плакаты-карикатуры и аннотации к ним. Работы будут оцениваться по уровню исполнения, оригинальности, значимости представленной проблемы и практической направленности. Подведение итогов конкурса и демонстрация лучших работ планируются в марте 2008 года на VIII областной специализированной выставке "Образование. XXI век".
Дополнительная информация по теме
Самыми яркими красками радуги и естественными оттенками живой природы засияет любой плакат, если при его создании будет использована широкоформатная печать эко-чернилами. Большая цветовая насыщенность, широкая гамма, отличное реалистическое изображение смогут оживить любой плакат: будь-то рекламный баннер, огромный фотопостер и природные фотообои.

Последние новости

Популярные новости