Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Московском управлении Ростехнадзора новый руководитель.

В Московском управлении Ростехнадзора новый руководитель.

11/01/2008 13:02 / 👁 3290 / Источник Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору / Поделиться:
Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константин Пуликовский назначил Андрея Синдяева новым руководителем Московского межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.


Андрей Алексеевич Синдяев в системе Ростехнадзора работает с февраля 2006 года. В последнее время руководил межрегиональным управлением Ростехнадзора по Центральному федеральному округу. А.А.Синдяев родился в 1954 году, более 20 лет служил в органах внутренних дел в ЛОВД города Комсомольска-на-Амуре, ГУВД города Владивостока, УБЭП ГУВД Московской области, в УВД Восточного округа ГУВД г.Москвы и Департамента защиты имущества МВД РФ.

Ранее должность руководителя Московского управления Ростехнадзора занимал Юрий Артюх, который переведен на работу в центральный аппарат Ростехнадзора на должность начальника управления государственного строительного надзора.

Последние новости

Популярные новости