Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Власти установят "позорные щиты" с информацией о самых грязных территориях (Камчатка)

Власти установят "позорные щиты" с информацией о самых грязных территориях (Камчатка)

12/10/2007 09:19 / 👁 1599 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Петропавловске-Камчатском в ближайшее время появятся "позорные щиты", на которых будет размещена информация о предприятиях и жителях самых грязных территорий города. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 12 октября сообщил начальник отдела коммунального экологического контроля Геннадий Ипатов.По его словам, с помощью таких "позорных щитов" в мэрии надеются призвать к совести нечистоплотных горожан.
В Петропавловске-Камчатском в ближайшее время появятся "позорные щиты", на которых будет размещена информация о предприятиях и жителях самых грязных территорий города. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 12 октября сообщил начальник отдела коммунального экологического контроля Геннадий Ипатов.

По его словам, с помощью таких "позорных щитов" в мэрии надеются призвать к совести нечистоплотных горожан. "Зачастую мусорные баки стоят в двух шагах от дома, однако горожане выбрасывают мусор прямо себе под окна. Рано или поздно таких недобросовестных жителей всё равно удаётся поймать и привлечь к административной ответственности", - сказал Ипатов.

Последние новости

Популярные новости