Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Подмосковье проходят операции "Дачники" и "Засада"

В Подмосковье проходят операции "Дачники" и "Засада"

14/08/2007 18:35 / 👁 1947 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
По выходным дням в Московской области проходит специальное профилактическое мероприятие "Засада", направленное на сокращение фактов выброса мусора в несанкционированных местах.Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном Управлении Госадмтехнадзора, в ходе очередного этапа операции инспекторы задержали 99 автомобилей, водители и пассажиры которых пытались выбросить мусор на обочины дорог.
По выходным дням в Московской области проходит специальное профилактическое мероприятие "Засада", направленное на сокращение фактов выброса мусора в несанкционированных местах.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном Управлении Госадмтехнадзора, в ходе очередного этапа операции инспекторы задержали 99 автомобилей, водители и пассажиры которых пытались выбросить мусор на обочины дорог. С нарушителей взыскано штрафов на общую сумму в 177 тысяч рублей. Параллельно сотрудники Госадмтехнадзора проводят операцию "Дачники". Только с начала августа проверено 151 садоводческое товарищество. За выявленные нарушения в областной бюджет поступило 74 тысячи рублей в виде штрафов.

Последние новости

Популярные новости