Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Напавшие на лагерь экологов утверждают, что мстили антифашистам

Напавшие на лагерь экологов утверждают, что мстили антифашистам

23/07/2007 13:28 / 👁 1524 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Задержанные по подозрению в нападении 21 июля на обитателей палаточного лагеря под Ангарском утверждают, что они мстили за избиение своего товарища активистами движения "Антифа", сообщает в понедельник прокуратура Иркутской области.Как сообщалось, нападение на палаточный лагерь, разбитый на берегу Еловского водохранилища в районе города Ангарска Иркутской области, произошло утром 21 июля.
Задержанные по подозрению в нападении 21 июля на обитателей палаточного лагеря под Ангарском утверждают, что они мстили за избиение своего товарища активистами движения "Антифа", сообщает в понедельник прокуратура Иркутской области.

Как сообщалось, нападение на палаточный лагерь, разбитый на берегу Еловского водохранилища в районе города Ангарска Иркутской области, произошло утром 21 июля. Нападавших было около 15 человек. В лагере находился 21 турист. По информации прокуратуры, в результате нападения различные травмы получили восемь человек, один из них скончался, двое продолжают оставаться в больнице.

Последние новости

Популярные новости