Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Специалисты Россельхознадзора определят причину гибели рыб в реке Ича на Камчатке

Специалисты Россельхознадзора определят причину гибели рыб в реке Ича на Камчатке

18/07/2007 09:13 / 👁 1674 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Сотрудники камчатского Управления Россельхознадзора 17 июля отправились в Соболевский район, в район реки Ича, для того, чтобы взять пробы воды в реке и установить причину массовой гибели рыб. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 18 июля сообщили в пресс-службе ведомства.После того, как будет произведен забор проб, их доставят в лабораторию в Петропавловск-Камчатский.
Сотрудники камчатского Управления Россельхознадзора 17 июля отправились в Соболевский район, в район реки Ича, для того, чтобы взять пробы воды в реке и установить причину массовой гибели рыб. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 18 июля сообщили в пресс-службе ведомства.

После того, как будет произведен забор проб, их доставят в лабораторию в Петропавловск-Камчатский. После проведения анализа, специалисты смогут назвать причину массовой гибели рыб в реке Ича, отметили в пресс-службе.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что на камчатской реке Ича в Соболевском районе зафиксирован массовый мор рыбы. "Рыба лососевых пород плывет по реке Ича вверх брюхом, а когда ее берут в руки - рассыпается", - сообщил директор Быстринского природного парка Игорь Кокорин.

Последние новости

Популярные новости