Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Средне-Волжский транснефтепродукт внесен в "черный" список

Средне-Волжский транснефтепродукт внесен в "черный" список

10/07/2007 11:55 / 👁 1739 / Источник DP.ru - Деловые новости / Поделиться:
Российская Сеть Рек внёсла ООО "Средне-Волжский транснефтепродукт" в черный список за аварию на нефтепродуктопроводе "Альметьевск - Нижний Новгород".12 марта этого года в результате аварии на нефтепродуктопроводе произошел разлив двух тысяч куб м дизельного топлива в районе Кстово Нижегородской области. Дело расследует Нижегородская природоохранная прокуратура.
Российская Сеть Рек внёсла ООО "Средне-Волжский транснефтепродукт" в черный список за аварию на нефтепродуктопроводе "Альметьевск - Нижний Новгород".

12 марта этого года в результате аварии на нефтепродуктопроводе произошел разлив двух тысяч куб м дизельного топлива в районе Кстово Нижегородской области.

Дело расследует Нижегородская природоохранная прокуратура. Специальная комиссия установила, что авария произошла из-за коррозии трубы и отсутствия диагностики технического состояния трубопровода.

ООО "Средне-Волжский транснефтепродукт" внесена в "черный" список за нарушение требований эксплуатации трубопровода, безответственное отношение к ликвидации аварии, сокрытие реальных цифр объема разлившегося дизельного топлива.

Последние новости

Популярные новости