В Приморье зарегистрирован один лесной пожар
10/07/2007 08:55
/ 👁 1644
/ Источник ИА Regnum /
Поделиться:
В Приморском крае зарегистрирован один действующий лесной пожар. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 10 июля в государственном учреждении по делам гражданской обороны, ГО и ЧС при администрации Приморского края со ссылкой на краевое управление лесного хозяйства, пожар действует на территории Кавалеровского муниципального района. Площадь горящих лесов составляет 60 га.
Кроме того, по данным краевых спасателей, в том же районе Приморья локализовано два лесных пожара на общей площади 4 га.
"С начала сезона в Приморском крае произошло 72 лесных пожара. Их общая площадь составила 2149 га", - напомнили в государственном учреждении по делам гражданской обороны, ГО и ЧС при администрации Приморского края.
Популярные новости