Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологи проверяют Туапсе

Экологи проверяют Туапсе

17/05/2007 12:47 / 👁 1810 / Источник DP.ru - Деловые новости / Поделиться:
Комиссия федеральной службы по надзору в сфере природопользования начала свою работу на Кубани. Она в течение двух недель проведет проверку побережья. Чиновники проинспектировали экологическую обстановку в Туапсинском морском порту.Они проверяли, как на предприятии соблюдаются требования природоохранного законодательства.
Комиссия федеральной службы по надзору в сфере природопользования начала свою работу на Кубани. Она в течение двух недель проведет проверку побережья. Чиновники проинспектировали экологическую обстановку в Туапсинском морском порту.

Они проверяли, как на предприятии соблюдаются требования природоохранного законодательства. На первом рабочем совещании глава города Геннадий Прилуцкий подчеркнул, что экологическая ситуация в Туапсе остается сложной. Это несмотря на то, что все организации получили предписания по обеспечению необходимых экологических норм при перевалке различных грузов. На совещании было отмечено, что итоги проверки будут подведены в конце мая, сообщает "Первое радио".

Последние новости

Популярные новости