Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более одной тыс. кубометров мусора собрано в Архангельске во время субботника

Более одной тыс. кубометров мусора собрано в Архангельске во время субботника

23/04/2007 17:18 / 👁 1823 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
1142 кубометра мусора вывезено специалистами "Спецавтохозяйства" Архангельска во время проведения общегородского субботника 21 апреля. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в "Спецавтохозяйство".По словам сотрудников "Спецавтохозяйства", количество убранного мусора за субботник не является показателем работы организаций по уборке городских улиц.
1142 кубометра мусора вывезено специалистами "Спецавтохозяйства" Архангельска во время проведения общегородского субботника 21 апреля. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в "Спецавтохозяйство".

По словам сотрудников "Спецавтохозяйства", количество убранного мусора за субботник не является показателем работы организаций по уборке городских улиц. "В обычный день количество убранного мусора составляет примерно 1/3 от того, что собрали в субботник, - сказали в "Спецавтохозяйстве", - так что уборка территорий ежедневно происходит примерно на том же уровне". Что касается проведения субботника, то, как отметили в "Спецавтохозяйстве", - на уборку территорий более активно откликнулись предприятия и организации областного центра, а не частные лица.

Последние новости

Популярные новости