Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Honda объявили самой экологичной компанией

Honda объявили самой экологичной компанией

17/04/2007 17:17 / 👁 1902 / Источник autonews.ru / Поделиться:
Союз обеспокоенных ученых Америки (Union of Concerned Scientists, UCS) назвал Honda "самым экологичным автопроизводителем на рынке Америки". Это звание японский концерн получает четвертый год подряд. Выводы UCS основывались на данных по количеству выбросов CO2 среди всей линейки автомобилей."Honda остается самой "зеленой" компанией в Америке.
Союз обеспокоенных ученых Америки (Union of Concerned Scientists, UCS) назвал Honda "самым экологичным автопроизводителем на рынке Америки". Это звание японский концерн получает четвертый год подряд. Выводы UCS основывались на данных по количеству выбросов CO2 среди всей линейки автомобилей.

"Honda остается самой "зеленой" компанией в Америке. Инженеры внедряют самые современные технологии в легковые автомобили и пикапы, что позволяет оставаться Honda лучшим автопроизводителем по этому показателю", - отмечается в пресс-релизе UCS.

Аналитики тем временем считают, что в ближайшее время Toyota предпримет ряд мер, чтобы при следующем подведении итогов "перехватить эстафету" у Honda.

Последние новости

Популярные новости