Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На выездах из Череповца вновь установят экологические посты

На выездах из Череповца вновь установят экологические посты

11/04/2007 14:51 / 👁 1932 / Источник ИА Новости Вологодской области / Поделиться:
Экологические посты вновь появятся в Череповце. Такое решение принято мэром Олегом Кувшинниковым. Так власти намерены поставить окончательную точку в наведении порядка в городе.Напомним, такая практика уже применялась в Череповце год назад, но акция устрашения закончилась, и экологические посты убрали.
Экологические посты вновь появятся в Череповце. Такое решение принято мэром Олегом Кувшинниковым. Так власти намерены поставить окончательную точку в наведении порядка в городе.

Напомним, такая практика уже применялась в Череповце год назад, но акция устрашения закончилась, и экологические посты убрали. Сейчас необходимость в них вновь возникла: "Рост несанкционированных свалок принял необратимый характер, и поэтому мы выставляем экологические посты. И будем контролировать каждую машину, въезжающую-выезжающую на территорию Череповца. И чтобы эти свалки, после того как мы их уберем, больше в городе не появлялись".

Отмети, что экологические посты будут работать на выездах из города вплоть до октября. Решение о дальнейшей их судьбе будет принято по итогам оценки эффективности и целесообразности их применения, сообщает радио "Трансмит".

Последние новости

Популярные новости