Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ЧЕРТЕ ВОРОНЕЖА НЕЗАКОННО ВЫРУБЛЕНО 1,5 ГЕКТАРА ЛЕСА

В ЧЕРТЕ ВОРОНЕЖА НЕЗАКОННО ВЫРУБЛЕНО 1,5 ГЕКТАРА ЛЕСА

19/03/2007 16:41 / 👁 1715 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
715 сосен незаконно вырублено на территории Железнодорожного района Воронежа. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, сообщил руководитель управления по охране окружающей среды администрации Воронежа Александр Козлов на расширенной планерке в мэрии 19 марта.По его словам, массовая вырубка сосны была обнаружена неделю назад.
715 сосен незаконно вырублено на территории Железнодорожного района Воронежа. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, сообщил руководитель управления по охране окружающей среды администрации Воронежа Александр Козлов на расширенной планерке в мэрии 19 марта.

По его словам, массовая вырубка сосны была обнаружена неделю назад. Неизвестные вырубили 13 рядов сосны в возрасте 30-40 лет - 715 деревьев, или 1,5 гектара леса. Ущерб, нанесенный Воронежу, составляет от 850 тысяч до 2,5 миллионов рублей (в зависимости от методики подсчета). По словам Александра Козлова, разрешительных документов на вырубку не выдавалось. В настоящее время все материалы переданы в прокуратуру Железнодорожного района и РОВД.

Последние новости

Популярные новости