Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > СПАСАТЕЛИ СНЯЛИ С ДЕРЕВА РЕБЕНКА И КОТА, КОТОРОГО ОН ПЫТАЛСЯ СПАСТИ

СПАСАТЕЛИ СНЯЛИ С ДЕРЕВА РЕБЕНКА И КОТА, КОТОРОГО ОН ПЫТАЛСЯ СПАСТИ

19/03/2007 15:37 / 👁 1576 / Источник РИА Новости / Поделиться:
В Великом Новгороде восьмилетний мальчик спас кота, а сотрудники МЧС спасли обоих. Как сообщили РИА Новости в Новгородском региональном управлении МЧС, накануне днем работники спасательной службы получили вызов на улицу Менделеева. Прибыв к месту происшествия, спасатели обнаружили на высоком дереве ребенка и кота. По словам очевидцев, мальчик полез на дерево, чтобы снять с него животное.
В Великом Новгороде восьмилетний мальчик спас кота, а сотрудники МЧС спасли обоих. Как сообщили РИА Новости в Новгородском региональном управлении МЧС, накануне днем работники спасательной службы получили вызов на улицу Менделеева. Прибыв к месту происшествия, спасатели обнаружили на высоком дереве ребенка и кота.

По словам очевидцев, мальчик полез на дерево, чтобы снять с него животное. Однако забравшись на высоту примерно в девять метров, ребенок испугался и стал звать на помощь.

Сотрудники МЧС благополучно сняли с дерева и мальчика, и кота.

"Кот, конечно, в конце концов спустился бы и сам, но желание ребенка помочь ему заслуживает уважения", - отметил собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости