Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЗЕМЛИ НУЖНЫ ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН

ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЗЕМЛИ НУЖНЫ ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН

01/03/2007 17:06 / 👁 5511 / Поделиться:
Бывший канадский министр обороны Пол Хеллйер (Paul Hellyer) заявил (пресс-релиз), что правительства и вооружённые силы всех стран мира должны ради спасения нашей планеты от глобального потепления обнародовать "передовые технологии, полученные у представителей внеземных цивилизаций".83-летний Пол Хеллйер убеждён, что инопланетяне посещали Землю. Пол Хеллйер был министром обороны Канады с 1963 по 1967 годы. ufowijzer.nl Пол Хеллйер был министром обороны Канады с 1963 по 1967 годы. ufowijzer.nl
Бывший канадский министр обороны Пол Хеллйер (Paul Hellyer) заявил (пресс-релиз), что правительства и вооружённые силы всех стран мира должны ради спасения нашей планеты от глобального потепления обнародовать "передовые технологии, полученные у представителей внеземных цивилизаций".

83-летний Пол Хеллйер убеждён, что инопланетяне посещали Землю. По его словам, тому есть "бесспорные свидетельства, собранные уфологами".

Он говорит, что внеземные цивилизации обладают альтернативой ископаемому топливу и некими системами, позволяющими путешествовать через триллионы километров, и земляне заполучили информацию об этих технологиях, но власти скрывают.

"Мы должны убедить правительства рассказать начистоту всё, что они знают, - сообщил экс-министр газете Ottawa Citizen. - Некоторые из нас подозревают, что они знают довольно много, и этих знаний может быть достаточно, чтобы спасти нашу планету, если их применить быстро".

Надо сказать, что канадцам к чудачествам Хеллйера не привыкать: ещё в 1967 году он официально открывал "космодром для НЛО" в Альберте, а 25 сентября 2005 года политик, выступая на симпозиуме в Торонто, объявил, что он однажды ночью видел НЛО своими глазами. С тех самых пор бывший министр всячески поддерживает теорию о существовании "зелёных человечков".

Последние новости

Популярные новости