Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В БУДАПЕШТЕ РОДИЛСЯ ПЕРВЫЙ В МИРЕ НОСОРОГ "ИЗ ПРОБИРКИ"

В БУДАПЕШТЕ РОДИЛСЯ ПЕРВЫЙ В МИРЕ НОСОРОГ "ИЗ ПРОБИРКИ"

25/01/2007 16:04 / 👁 1657 / Источник Подробности.UA / Поделиться:
В зоопарке Будапешта родился первый в мире носорог, зачатый в результате искусственного оплодотворения. Как говорится в сообщении зоопарка, детеныш (самка) появился на свет в 17:55 по местному времени во вторник, 23 января. Его вес составляет 58 килограммов. Через час маленький носорог встал на ноги.Мать детеныша, 26-летняя Лулу не могла забеременеть в течение долгого времени от самца. Носорог. Фото с сайта www.kontorakuka.ru Носорог. Фото с сайта www.kontorakuka.ru
В зоопарке Будапешта родился первый в мире носорог, зачатый в результате искусственного оплодотворения. Как говорится в сообщении зоопарка, детеныш (самка) появился на свет в 17:55 по местному времени во вторник, 23 января. Его вес составляет 58 килограммов. Через час маленький носорог встал на ноги.

Мать детеныша, 26-летняя Лулу не могла забеременеть в течение долгого времени от самца. В результате группа германских, австрийских и венгерских ученых решила провести искусственное оплодотворение. Самке удалось забеременеть в 2005 году.

Последние новости

Популярные новости